D.Gray-man: Real problems.

Объявление



Администраторы:

Allen Walker
Lavi



Модераторы:

Road Camelot
Lenalee

Сюжет | Правила | Шаблон | Аукцион |

Временной консенсус:

Понедельник - утро Вторник, среда и четверг - день Пятница и суббота - вечер Воскресенье - ночь


Погода:

...




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Real problems. » Анкеты » ммм...Немного об Аннет


ммм...Немного об Аннет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия:
Annet Glace/Аннет Гляс

2. Возраст:
18

Первый ключ: Больше укропа вы нигде не найдете!

3. Откуда:
Марсель(Франция)

4. Индивидуальные способности :
Так как Аннет выросла на берегу моря, вода стала неотъемлемой ее частью. Аннет может находиться очень долго под водой, нырять на большую глубину, к тому же, девушка частенько использует воду, как источник энергии для своего тела. Когда Аннет находится рядом с водой, она почти непобедима, хотя, в этом есть и небольшой минус: если воды не будет вокруг нее в радиусе километра, Аннет быстро выдохнется.

5. Оружие:
У Аннет была обнаружена совместимость с револьвером, имеющий клеймо «Gorgo, Londini». Сама девушка не очень любит свое оружие, которое родом из Англии, но во время боя они становятся, как единое целое. Револьвер заряжается энергией чистой силы Аннет, его выстрел может быть смертелен и для обычных людей, так что, эта девушка бывает очень опасной, особенно в плохом настроении.

Второй ключ: Л_ОО  мозгососики.

6. Характер персонажа:
У этой девушки очень переменчивая натура. Не заешь, что от нее можно ждать в следующий момент. Ее основное состояние – это состояние умиротворенности, довольства миром, дружелюбность. Если ее не злить, то Аннет довольно мила и приветлива, несколько беззаботна. Второе ее состояние – это настроение во время заданий. В такое время Аннет становится серьезной до неузнаваемости, но всегда выполняет задания с куражом и искрой риска в глазах. На досуге любит готовить. Девушка любит общаться, знакомиться с новыми людьми, но ингода Аннет нужно побыть одной, постоянно улыбаться миру последнее время становится ей в тягость.

7. Биография персонажа:
Аннет родилась в Марселе. Ее родители, веселые и добродушные люди, воспитывали девочку как могли. В общем, из Аннет должна была вырасти милая рыбачка. Но не тут то было! У девочки не было никакого желания учиться рыболовному мастерству, большую часть времени она проводила на улице, а точнее в море, где постоянно соревновалась с соседскими мальчишками в плавании. Маленькая девочка уже тогда могла развивать нечеловеческую скорость. Примерно в таком ритме Аннет дожила до своих шестнадцати, и ничего не предвещало перемен… До тех пор, пока в их городке не появился маршал Тидолл, который остановился в домк родителей девочки. Аннет показывала незнакомцу окрестности, отмечая самые живописные уголки. Они часто сидели на берегу моря и разговаривали. Маршал рассказывал Аннет о других странах, а девочка внимательно слушала эти рассказы. И все было бы тихо и прилично, если бы не акумы, которые напали на Марсель одним жарким днем. Акумы, ища маршала, убили родителей девочки, но маршала и Аннет в то время не было в доме. Маршал, взяв девочку с собой, ценой больших усилий смог защитить город. Теперь девочку в Марселе ничто не держало, хотя, она долго не могла отойти от дымящихся развалин своего дома. И тогда маршал, видя в ней совместимость с чистой силой, взял ее с собой в Черный Орден. В путь девочка взяла лишь револьвер своего деда. С тех пор Аннет живет с Черном Ордене и выполняет задания по уничтожению акум.

8. Внешность:
http://s40.radikal.ru/i088/1001/92/a6ad7f482ae0.jpg
Аннет невысокого роста, стройная, спортивного телосложения. Светлая, почти прозрачная кожа(весь марсельский загар уже исчез), темные зеленые глаза, темные короткие волосы, которые вьются крупными кольцами. У девушки яркие, почти алые губы, милое лицо, иногда застывающее в детском недоумении. На голове повязан алый бант. Аннет любит красивые платья, но, так как ее револьвер крепится к левой ноге(да, Аннет левша), в платьях отправляться на задания ей не разрешают. Обычно девушка одета в темно-зеленое простое платье с белым бантом на груди. Она не очень любит свою форму.

Теретий ключ: Тараканом я себя называть не буду, но бегу-бегу-бегу!

9. Чью сторону выбираешь? Почему:
Аннет выбрала сторону экзорцистов. После того, как она потеряла родителей, единственный человек, который был с ней добр, – это Маршал Тидолл. Девушка прониклась его идеями, у тому, желая отомстить за родителей, она решила возместить их смерть жизнями тех людей, которых ей предстоит спасти.

10. Желаемый статус: Ваша порция яда

11. С какого ты форума:
http://hetalia.forum2x2.ru/

Четвертый ключ: Печенька с вареньем во рту у меня!

12. Ориентация (как самого игрока, так и персонажа):
Аннет кокетлива до безумства, но флиртует только с парнями.

13. Как часто обязуешься нас посещать:
Каждый день, если не случится что-нибудь непредвиденное.

0

2

Annet Glace
А если прочитать в таблице рубрику гостям полностью, то можно увидеть полезную информацию неканонам экзорцистам ^ ^

0

3

я видела, если хотите, то можете удалить меня тогда

0

4

Annet Glace
Может быть сменить роль?

0

5

Yuu Kanda, я знаю свой стиль игры...я не смогу сыграть за тех персов, которые остались, как это не печально.

0

6

Annet Glace
Мужского пола?

0

7

мужского пола тем более ><

0

8

Annet Glace
И совсем нет надежды Вас оставить?

0

9

Ну это, пожалуй, к вам вопрос, а не ко мне ^^
я,  в общем, давно искала хорошую ролку по Дгрею..все остальное надоело как-то..

0

10

Annet Glace
Но вот увы, только не с этим персонажем. Дело в том просто, что у нас неканонов-экзорцистов женского пола как-то больше чем остальных неканонов.Вот будет еще пара неканонов может Ноев или парней, тогда пожалуйста.

0

11

Хах, ну когда можно будет играть вы мне сообщите? =.=

0

12

Annet Glace
Это будет еще не скоро ^ ^

0


Вы здесь » D.Gray-man: Real problems. » Анкеты » ммм...Немного об Аннет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно