D.Gray-man: Real problems.

Объявление



Администраторы:

Allen Walker
Lavi



Модераторы:

Road Camelot
Lenalee

Сюжет | Правила | Шаблон | Аукцион |

Временной консенсус:

Понедельник - утро Вторник, среда и четверг - день Пятница и суббота - вечер Воскресенье - ночь


Погода:

...




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Real problems. » Анкеты » Анкета MiLLia


Анкета MiLLia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия: Millia Rage\Миллия Рэйдж. Предпочитает что бы ни как не сокращали её имя.

2. Возраст:16
Рост: 169 см
Вес: 48 кг
Группа крови: III
Первый ключ:Больше укропа вы нигде не найдете!

3. Откуда? (родина т.е.):Город Отово (Австралия)

4. Индивидуальные способности (о силе): Теликинез. Потрясающая ловкость. Хорошие вычислительные способности.  Быстрый рост волос.

5. Оружие (о предмете): Она использует свои волосы, которые могут изменять свою форму, в качестве оружия. Преобразовывать их во что угодно, не ограничиваясь в длине.

Второй ключ: Л_ОО  мозгососики.

6. Характер персонажа: Холодная, скрытная девушка, которую ничто не способно заинтересовать. Индифферентна по отношению к женской стороне своей натуры, возможно оттого, что воспитывалась в среде убийц. Строго делит весь мир на черное и белое и редко ошибается в суждениях. Несмотря на то, что она мыслит, как машина, что-то человеческое в ней еще осталось, и глубоко внутри ее мучит осознание того, какой одинокой отшельницей она стала. Табу слово Семья, скажете его, последствия могут быть очень плачевными.
Хобби: играть с кошками

7. Биография персонажа: Такое детство не пожелал бы ни кто своему ребёнку. Родителей она своих не помнила, но знала что они точно были.  С неё с рождения ни что не хотел играть из-за того что она была очень вспыльчивая и не умела ещё управляться со своими волосами, по этому часто страдали невинные люди. Millia была обучена группой наемных убийц использовать свои волосы в качестве оружия. Тем не менее, совесть не позволила ей убивать невинных людей, в результате чего она покинула организацию. За время путешествий она не много менялась, но все равно её сердце оставалось закрыто для людей. Она бы так и продолжала путешествовать по миру, но один замечательный просто день она проходя мимо, не осторожно столкнулась с большим мускулистым дядей и его еда, т.е. соба оказалась на земле. Реакция последовала незамедлительно. Его такой вспыльчивый удар кулаком и её щит из волос. Взгляды сразу не полюбившие друг друга и сердце которое стучало в ритме уважения к его противнику. Как позже оказалось это был генерал Winters Sokaro. Позже узнав откуда у неё эта сила и для чего она была создана, девушка нашла практически для себя ценность жизни. Генерал заинтересовал её своей силой, по этому склонив перед ним колени, что не делала ни когда раньше, попросила стать его её наставником.

8. Внешность (картинка обязательна): Голубые глаза, светлые длинные волосы. Хрупкая фигурка. Что бы чёлка не мешалась, среди волос просматривается голубая полоска в роле ободка.  Закрытая, бело-голубая, коротенькая форма. Стоячий ворот закреплён 2-я ремешками. Рубашка выглядит, как туника. Снизу одеты шорты. На руках тёмно коричневые, длинные перчатки. Ходит всегда в одном стиле, т.е. в своём. Не любит классику.
http://i051.radikal.ru/0912/95/b2c74238344e.jpg
Третий ключ: Я веселый таракан, я бегу бегу бегу!

9. Чью сторону выбираешь? Почему? (экзорцисты, семья Ноя, Апостолы): Экзорцисты

10. Мнение о форуме: вот теперь мне оформление нравиться))

11. С какого ты форума? (один, в котором была реклама): Састра- у меня свой личный форум.

Четвертый ключ: Печенька с вареньем во рту у меня!

12. Ориентация (как самого игрока, так и персонажа): Её по сути не интересует любовь, только есть страть к драке. Но наверное БИ.

13. Как часто обязуешься нас посещать??!: 2-3 раза в неделю, может чаще.

Отредактировано Millia Rage (2009-12-23 20:33:05)

0

2

И что это было? У вас уже есть одна анкета и эту анкету не примут.

0

3

Ну Юу, ну миленький, удали  ту анкету и прими эту)) за мето той)) раз уж ты там не захотел её открывать!!

0

4

Millia Rage
Был принят тот персонаж, а не этот.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Real problems. » Анкеты » Анкета MiLLia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно