D.Gray-man: Real problems.

Объявление



Администраторы:

Allen Walker
Lavi



Модераторы:

Road Camelot
Lenalee

Сюжет | Правила | Шаблон | Аукцион |

Временной консенсус:

Понедельник - утро Вторник, среда и четверг - день Пятница и суббота - вечер Воскресенье - ночь


Погода:

...




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Real problems. » Анкеты » Alt's


Alt's

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Имя и Фамилия: Альтерго Эль де Аскарэ Гидраргирум. Имя вплоть до 2-й буквы *Г* Правда, с успехом урезает его до двух слов- первого и последнего, порой меняя другие местами. А то и вовсе- до нескольких букв. (и имя фальшивое, и настоящее Ал выбросил прочь...)

2. Возраст: По виду- 17, на деле- 16 с половиной.
Первый ключ: Больше укропа я нигде не найду, не спорю >>

3. Откуда: Россия, Сибирь.

4. Индивидуальные способности: Умеет готовить, рисовать, лепить, вышивать крестиком и вешать лапшу на уши (как будет нижесказанно в характере). Очень любит играть в карты (читай: умеет мухлевать) и в неплохих ладах с техникой.

5. Оружие:
1. Тип- Оружейный. 'Коса Смерти'. Синхронизация- 87%. Ледяная коса, во время боя вырывающаяся из руки Ала. Предположительно сама коса сделана из крови, но точно это Ал утверждать не может (ибо при создании даже 2-х кос плохо он себя не чувствует, хотя по идее у него уходит очень много крови) Сам выход косы выходит, как выстрел льда и может задеть кого-нибудь ненароком... Сама коса служит не только коле-режущим оружием, но так же и метательным (башенки сносить, ога). Внешность косы прилагается к картинке внешности.
2. Тип- Паразитический. 'Глаз Демона'. При активизации шрам на лице Ала начинает светиться, его глаз преобразуется (радужная оболочка становится черной, зрачок деформируется и становится 'кошачьим') и в итоге Ал может различать ауры всех окружающих его существ в радиусе 50 метров. (очень слабо развит (процентов на 16-19) и будет развиваться по ходу игры)

Второй ключ: Ололо Мозгососики х.х' ' '

6. Характер персонажа: Альт – харизматичное существо, живущее только для себя.  Циничный романтик, склонный приукрашивать обстановку. У него нет настоящих друзей, любви,  цели в жизни. Он стремится попробовать все и за самое короткое время. Относится ко всему и всем пренебрежительно, с иронией и сарказмом. Считает что весь мир принадлежит ему, поэтому ведет себя по-хозяйски нагло и уверенно. Ценит лишь внешнюю красоту, редко обращая внимание на чувства и внутренние качества человека. Идеалом красоты служит молоденькая горничная, которая часто убирается в его доме, сверкая своей очаровательной [часть текста заляпана слюнями]. Ненавидит людей, которые убивают себя изнутри, несут мерзкую ауру тления и разложения. Старается бороться со скукой посредством постоянного общения и взаимодействия с людьми.  Не дня без приключений – вот девиз этого персонажа. Но даже у такого существа есть свои моральные принципы. Он всегда с удовольствием протянет лапу помощи любому другому существу, нужно лишь хорошо попросить. Правда, если существ будет двое, он спокойно сделает выбор в пользу того, чье предложение более выгодно для него самого. Ни за что не поднимет руку на девушку… хотя нет.. поднимет. Любит врать, преувеличивать, скрывать факты, утаивать моменты, искажать реальность. Считает это таким же необходимым делом, как здоровый сон. Ложь со стороны других воспринимает с ухмылкой, отмечая человека жирным крестиком.
Почитает религию, которая не противоречит его жизненным устоям и правилам. Любую другую считает ложной, не заслуживающей внимания и безнадежно потерянной для общества. Поддерживает своих единомышленников, также стремящихся заполучить все разом, прилагая минимум усилий. Смерть кажется ему невозможной, особенно по отношению к самому себе. Он считает себя всемогущим, зачастую пытаясь просто обмануть самого себя. К мертвякам относится спокойно, может даже пнуть мертвое тело или  попробовать найти в его куртке зажигалку. Но если мертвое тело внезапно оживет и начнет гоняться за ним по дому – это явно его напугает. Как напугает и показ собственной смерти. В ночных кошмарах к нему приходит девушка с напильником и гоняется за ним по вагону метро.   Сбежать готов в любой момент, не считая это за что-то мерзкое и унизительное. С удовольствием ноет, действует на нервы окружающим, не выносит когда союзники падают духом, постоянно пытается поднять настроение себе за счет других.
Альт не думает над словами, стараясь говорить все, что хочет, не стесняя себя какими-то рамками.  Из за этого у каждого может сложиться разное мнение о нём, но самого Ала совершенно не волнует отношение к нему окружающих. Его собственные мысли занимают его намного больше, чем все остальное. Правда, он всегда стремится оставаться на виду, стараясь не затеряться на задворках. Наверное, можно сказать, что он стремится нравится людям, хотя это не так, скорее он хочет, чтобы его считали чем-то важным и неотъемлемым, этаким ярко раскрашенным объявлением в серой газете. Любит ругаться матом, обзываться, всячески унижать некоторых особ – в общем - общаться с людьми. Не делает разницы между старыми и новыми знакомыми, а также чужаками и незнакомцами. Предпочитает общение тэт-а-тэт, но не отказывается и в компании посидеть.
К окружающим относится безразлично, если у окружающих не пятый размер и  голубые глаза. Про морализаторство не слышал, но самого слова он очень боится. Любит делить людей на «своих» и «чужих»,  автоматически воспринимая «чужих»  как злейших врагов. Правда из одной категории в другую очень легко перепрыгнуть, нужно лишь чем то доказать смену статуса. Врагов как таковых у него нет, есть люди которые не нравятся и которые очень сильно не нравятся.
Прирожденный шовинист, считает, что мужчина всегда прав, при этом он с легкостью дает девушкам возможность попробовать убедить себя в обратном. В отношении с человеком, Альт делает упор на пол и внешность, манеру разговора и интонацию говорящего.  Статус и раса не влияют, если человек настроен миролюбиво. Но к представителям своей расы более требователен, так как считает свою расу лучшей.(да-да, речь всё ещё идёт о людях) К остальным относится также, как относятся к нему. Шовинизм в его сторону столкнется с грубым отношением и ярко выраженным хамством.
Альт помнит все и всех, но не очень любит гоняться за обидчиками. Может мстить за смерть близких, но недолго, ведь со временем отношение к мести стало безразличным.  Ради мести может спокойно пожертвовать всем, забывая даже близких, за которых снова придется мстить.  К самопожертвованию Ал не склонен, предоставляя возможность сделать это вместо него. Но может рискнуть, если добыча достаточно велика. На смерть персонаж может пойти только полностью уверенный в том, что соперник тоже будет уничтожен.
Подчиняться не любит, только если ему посулят что-то большее чем деньги. К старшим по званию относится нейтрально, считая что в любой момент ситуация может поменяться. Представителей закона не любит. Выполняет задания точно, работая четко как часы.  Рабство допускает только хентайное и то не долго. Прислуживать может, но не очень это любит. Подчиняться более сильному не будет, но и стоять до последнего тоже, просто уйдет. Скорее всего смерть заставила бы его унизиться, но это не проверенный факт. Долгов не перед кем нет.
Любит командовать, принуждать, заставлять против воли, навязывать свою точку зрения. К младшим по званию относится нейтрально, считая что в любой момент все может измениться. К подчиненным относится снисходительно и лояльно. Мог бы стать идеальным рабовладельцем, но начальником не смог бы из за однообразности профессии. Обожает людей, готовых подчиняться, но также любит и тех, кто не признает власти над собой.
Ал довольно жесток, он хладнокровен к чужим смертям и страданиям, но нередко в его сердце просыпается сострадание. Убивать может без повода, просто за красивые глаза. Это может вызвать у него бурю эмоций, или он может просто переступить через очередное тело. Раньше убивал с улыбкой, считая смерть – освобождением от тленной оболочки. Обожает пытки и довольно часто ими пользуется. В бою готов использовать все чтобы победить.
Альт любит себя, хотя и относится несколько иронично к самому себе. Любовь к себе сильна внутри него, поэтому он никогда себя не ненавидит и не презирает. К оскорблениям в свой адрес мазоку относится с улыбкой, выливая на обидчика аналогичный поток грязи из своих уст. Смеяться над собой разрешает, но недолго и только близким людям. Жалеть себя не привык, давая возможность сделать это кому-нибудь еще.
Альт не склонен менять свою точку зрения, но периодически может пойти и на это. Попытки оказать влияние могут закончиться успехом, а вот попытки оказать давление вряд ли.
Ал может управлять собой и своими желаниями, но с удовольствием теряет контроль в самый ответственный момент. Его легко спровоцировать на ссору и еще легче помириться с ним. Легко выходит из себя, забываясь и начиная убить всех подряд, а вот прийти в себя довольно трудно, если парень сам этого не хочет. Но никогда не жалеет о чем-то, совершенном в состоянии аффекта. В состоянии аффекта способен на любые поступки, игнорируя свои предпочтения и моральные нормы (которых итак мало).
Ал снимает стресс очень быстро и легко (к тому же старается снимать его как можно чаще). Его увлечение это горожанки всех городов (от мала (15) до велика (18)). *кавайным голосом* Любит заниматься творчеством (угу конечно..), рисовать, лепить, вырезать, вышивать крестиком (а также вешать лапшу на уши).  Не может бросить курить, но делает это крайне редко и только под настроение. Обожает выпить, но только если не в одиночку. Считает себя свободным от обязательств и мечтает посмотреть весь мир (ну хотя бы город). Обожает удовлетворять свои желания в ущерб обязанностям, но не наоборот.

7. Биография персонажа:
Россия, Сибирь XIX век.
Ал родился в довольно неблагополучной семье. Родственников у него не было. Почему? Потому что отказались от ребёнка, которого даже не пытались зачать (для начала...)
Итак, в раннем детстве Альт попадает в приют для бездомных детей. Друзей у парня не было, все считали его... Странным, что ли? Собственно говоря, Ал на самом деле был странноватым. Подозрительный характер- Он ни с кем не общался, часто рисовал какие-то непонятные символы. Да и внешность у парнишки выделялась - Густые пегие волосы и красные глаза... На русского человека Ал тоже не очень похож был... Ала такие слова злили, и совершал он различного поступка разновидности мести, из за которых боялись Ала не только дети, но и взрослые.
Лет в семь Ала, как ни странно, умудрились забрать из приюта. Какой-то странный дедок. Сначала Ал с ним совершенно не общался, да и сам дед того же не особо желал... Но, со временем, они кое-как начали общаться. И начал дед потихоньку с Алом уживаться. Прошло время, Ал стал более спокойным парнем, у него появились друзья. Дед был занят своими делами, и за Алом не очень присматривал.. И умудрился он отдать Ала в церковную школу. Ал начал постепенно в ней осваиваться, но со временем заниматься там ему надоело и он сбежал из школы (и из дома соответственно). Какое-то время поскитался по России с бродячим цирком.. И со временем с ним же (ибо тот стал известным) переехал в Англию. И уже, скитаясь по Англии, Ал от цирка постепенно отдалился и начал искать себе работу. Детский труд в Англии ценился не особо, так что Алу пришлось вернуться к цирковой деятельности. Он бы и вернулся... Да вот только цирка уже не было. Ибо всех, кто в нем учавствовал, убили. Наверное убили, ибо в прах они сами не превратились бы... Но найти преступников не удалось.. Прошло время... Ал уже устроился работать в английском цирке (постоянном)... Но там тоже всех убили... И так еще 1-2 раза... А Ал все время оставался в живых... Что было подозрительным, и чего Ал не мог не заметить, естественно. И, со временем, Ала таки завели в темный угол, перевоплотились в акуму и полоснули Ала по глазу (после чего тот и получил свои любимые стигматы). После чего тот 'случайно' остановил яд акумы в своем теле и, 'случайно' вышеупомянутого акуму заморозил (а после и уничтожил (лед тот, как никак- эффект невинности..)).
Прошло около года. Тот случай был уже почти забыт, но акумами Ал заинтересовался. А они, судя по всему, заинтересовались им. Видимо Чистая Сила в парне их к нему притягивала. Так что подобные стычки стали случаться каждый день. И Ал, которого это уже вполне задолбало, кое-как начал исследовать свой шрам.. И подумал, что может сделать так, чтобы отпечаток силы акумы на его лице помог Алу различать подобных той силы. Что, собственно, и сделал.., достав неким образом, как итог стычек с акума, частицу Чистой Силы, которая у них как-то оказалась (не одна из частей, с помощью которых делают оружие против акума, а осколок подобной, с которой Ал начал эксперементировать.) В итоге получилось не совсем то, чего Ал добивался- Он смог видеть ауры всех существ вокруг него. Однако позже это дало свой отпечаток- Видеть ауры Ал начал постоянно...
И теперь Ал живет и работает в Лондоне, по ночам иногда убивая акум... Конец.

8. Внешность:
Альт довольно привлекательный молодой человек, старающийся выделиться из массы обычных ребят. Не очень высокий (176см), спортивного телосложения. В его походке есть что-то вальяжное. Лицо парня легко запомнить. Ярко-красные, либо зеленые (носит линзы) глаза, которые трудно разглядеть из-за закрывающих их волос, нос с легкой горбинкой. Шрам, состоящий из нескольких стигмат, идущий от глаза к шее. Тонкие губы, готовые расплыться в улыбке. Волевой подбородок, который парень все время старается задрать повыше. Длинные волосы пегого цвета. Ал завязывает их пучком на затылке, хотя часто ходит с распущенными. Иногда появляется в обществе с короткой причёской. (причем отращивает довольно быстро, если понадобится) На теле парня несколько шрамов, оставшиеся после разнообразных заданий. Родимое пятно на левой лопатке в форме ромба и буквы 'J'. На ухе серьга, похожая на 2 сцепленных креста, с прикрепленной косичкой. Альт любит (скорее предпочитает) серые бриджи. Обувь считает излишеством и носит разве что сланцы бордового, либо ярко-оранжевого цвета. Питает страсть к темным майкам с яркими рисунками. Периодически показывается в обществе в шарфах. Также постоянно носит солнечные очки, ибо, когда он без линз, людям ярко-красные глаза не очень нравятся. (нежитью обзывают, дэс >>)
http://img1.manga24.ru/seikon/001/047.jpg

Третий ключ: Тараканом я себя называть не буду, но бегу-бегу-бегу!

9. Чью сторону выбираешь? Почему: Нейтрал, который со временем перейдет на сторону экзорцистов (если не запрещено)... Как сказать... Использование чистой силы я предпочитаю больше, чем использование темной материи. Быть апостолом мне принципиально не хочется... Нейтралом можно, но долго не хочется.

10. Желаемый статус: | J♦ |

11. С какого ты форума: http://rebornrolka.rusff.me/

Четвертый ключ: Печенька с шоколадом (ненавижу варенье) во рту у меня!

12. Ориентация (как самого игрока, так и персонажа): Гетеро/Гетеро

13. Как часто обязуешься нас посещать: Раз в день до сессии. После сессии точно сказать не смогу.

Отредактировано Al. (2009-12-16 19:54:37)

0

2

Al.
Ты специально, да? ДА?! Кто теперь кого преследовать будет, а? xD
Анкета нравится, придраться не к чему... Почти =3=
ЧС немного смущает. Слишком большая синхронизация. У Аллена и то меньше было 0о" Уменьши хотя бы до 87%, а глаз - до 79%.

0

3

и правда слишком сильный..
Неканон должен быть слабее канона.
И еще как-то на Аллена чувааак смахивает оО

0

4

Cloud Nine
КАК?!?!?! КАК Я УМУДРИЛСЯ ПОПАСТЬ ИМЕННО ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ ТЫ?!?!?!? >.< XDDDDDDDD
Уже 4-я ролка подряд, однако... хЪ

Ну, почти так почти ^ ^
Исправил ^ ^
Lavi
Повторюсь, я сделал себя слегка слабее. И я не настолько сильный, вообще-то х__Х Где вы такую устрашающую силу увидели то, нэээ?
Да ладно вам- Я простой Сибирский клоун! xD Где мне до великого (боженьки, епт х__Х) Волкер-куна?

0

5

Al.
Сама задаюсь этим вопросом ==" Ну надо же так~ XDD
От меня - принят х))

0

6

Cloud Nine
Кстати, я сюда решил зарегаться еще раньше, чем не Рибона. Так что... Судьба? xD
Домо ^ ^

0

7

Al.
Возможно, возможно хДД На обычные совпадения не очень-то похоже х))
Не флудим, хо~

0

8

Al. написал(а):

1. Тип- Кристаллический.

Давайте все таки хоть как то попытаемся сохранить хоть малейшую частичку канона. Пусть криссталлический тип останется только у Линали.

Al. написал(а):

2. Тип- Паразитический.

2 ЧС?

Cloud Nine написал(а):

Россия, Сибирь XIX век.

Al. написал(а):

Альтерго Эль де Аскарэ Гидраргирум

Это имя придумали Вы себе или  Вам его дали в приюте?

Al. написал(а):

'случайно' остановил яд акумы в своем теле

Мне кажется это уже перебор. Этого нет в описании Ваших способностей + яд акума действует на всех, кроме Канды.

0

9

Yuu Kanda написал(а):

Давайте все таки хоть как то попытаемся сохранить хоть малейшую частичку канона. Пусть криссталлический тип останется только у Линали.

Так и быть, заменю паразитическим.

Yuu Kanda написал(а):

2 ЧС?

Ну, 2-е Ал Чистой Силой сам величает. Просто не знает, как это называть. Может это и не ЧС.

Yuu Kanda написал(а):

Это имя придумали Вы себе или  Вам его дали в приюте?

Это прозвише, данное Алом самому себе уже в Лондоне. А от имени он поспешил избавиться.

Yuu Kanda написал(а):

Мне кажется это уже перебор. Этого нет в описании Ваших способностей + яд акума действует на всех, кроме Канды.

Разве? Описание я могу исправить, а яд акума не может действовать на того, кто не прикасается к нему напрямую.
И уважаемый, не приписывайте себе одному подобные способности, яд акум (если я очень сильно не ошибаюсь) не действует на всех экзорцистов паразитического типа. (Как пример можно взять случаи, когда Крори пьет их кровь, которая естественно не очищена от яда)

Отредактировано Al. (2009-12-16 16:22:50)

0

10

Al. написал(а):

Ну, 2-е Ал Чистой Силой сам величает. Просто не знает, как это называть. Может это и не ЧС.

Это - почти плагиат Аллена Уолкера. Все таки зачем Вам лишний геморрой? Неужели не справитесь без этого?

Al. написал(а):

И уважаемый, не приписывайте себе одному подобные способности, яд акум (если я очень сильно не ошибаюсь) не действует на всех экзорцистов паразитического типа. (Как пример можно взять случаи, когда Крори пьет их кровь, которая естественно не очищена от яда)

Значит у меня пошли глюки. =_=
Хотя не могу согласиться. У Крори это часть ЧС приобретенная в результате боя с Элиадой. Как Вы объясните то, что у Канды предметная ЧС?
Я не придираюсь и не наезжаю, чтобы Вы не подумали, мне просто интересно.

0

11

Yuu Kanda написал(а):

Это - почти плагиат Аллена Уолкера. Все таки зачем Вам лишний геморрой? Неужели не справитесь без этого?

Ну, сравнили.
Аллен видит только души Акум.
Ал же просто видит ауры. Любые ауры. У любых живых существ. Геморрой конечно лишний, но играть поможет.

Yuu Kanda написал(а):

Значит у меня пошли глюки. =_=
Хотя не могу согласиться. У Крори это часть ЧС приобретенная в результате боя с Элиадой. Как Вы объясните то, что у Канды предметная ЧС?
Я не придираюсь и не наезжаю, чтобы Вы не подумали, мне просто интересно.

Вы уж извините, но глюки у Вас таки пошли.
Крори вообще-то получил свою ЧС, когда некий красноволосый черный священник привез его деду безобидный цветочек. Плотоядный цветочек. Тот однажды укусил Крори, и его зубы заменились ЧС-ными. А во время боя с Элиадой ничего нового он не приобрел...
А то, что у Канды предметная ЧС я могу объяснить это тем, что катаны не в его теле находятся. А то, что яд акум может не действовать на него из за того, что он сам частично акума, это уже другой вопрос.
Да ничего страшного.

0

12

Al. написал(а):

Ну, сравнили.Аллен видит только души Акум.Ал же просто видит ауры. Любые ауры. У любых живых существ. Геморрой конечно лишний, но играть поможет.

У Вас коса и так сильная. ==

0

13

Yuu Kanda написал(а):

У Вас коса и так сильная. ==

А причем тут собственно сила? оО Глаз атакующими способностями не обладает..
А коса обыкновенная, ледяная. Всего то и делает, что замораживает то, что к ней прикоснется. Атакует она медленно, естественно. Льдом стреляет с медленной перезарядкой, не очень то и сильно. Хотя... Персонаж то, если Вы не против, будет развиваться... Если он развиваться будет, то сейчас я могу его слегка слабее сделать.

0

14

Al.
В таком случае пусть он свои глаза начнет развивать по игре.

0

15

Yuu Kanda написал(а):

В таком случае пусть он свои глаза начнет развивать по игре.

Окей. *пошел исправлять* Но полностью я эту способность убирать не буду, ладно? А то слишком много мороки с отыгрышем того, как я его получил, будет.

0

16

Al. написал(а):

Синхронизация-75%

Al. написал(а):

очень слабо развит (процентов на 16-19)

Удалите первое и будете приняты.

0

17

Yuu Kanda
Исправлено.

0

18

Al.
Приняты.

0

19

Я Категорически против принятия этого персонажа. это некое подобие персонажа Аллена Уолкера.
Анкету надо или переделать или сменить персонажа. До этого момента понижаю в звании

0

20

Allen Walker
И где ты был раньше?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Real problems. » Анкеты » Alt's


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно